Модульная система фиксации вывешенных тяжелых объектовИдеальная замена деревянным и металлическим подставкам. Фиксация вывешенных тяжелых объектов: карьерной и строительной техники, тракторно-бульдозерной техники, экскаваторов, ж/д вагонов, узлов и агрегатов. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: один набор способен заменить все подставки в цехе. БЕЗОПАСНОСТЬ: специальная конструкция исключает "рассыпание". ГАРАНТИЯ: 50 лет.  Подробнее...

 
 
Система фиксации вывешенных объектов
 

Изменение технологии установки пластырей для холодной вулканизации

1 июля 2008
Доводим до вашего сведения,  что на основе анализа технологии ремонта шин карьерной техники на предприятиях России, Украины и Казахстана нашими специалистами, проводившими обучение, установлено, что основной причиной выхода из строя шин после ремонта методом холодной вулканизации является некачественное дублирование пластырей соединительной резиной SV, использование материалов с несоответствующими характеристиками либо просроченным гарантийным сроком.

В связи с этим специалистами нашего предприятия разработана новая технология изготовления пластырей для ремонта шин карьерной техники, уже дублированных адгезивным слоем (соединительной SV резиной) в заводских условиях. При использовании данных пластырей, прошедших все необходимые испытания:
• Повышается качество ремонта;
• Снижается трудоемкость ремонта шин;
• Увеличивается гарантийный срок службы шины после ремонта.

Все материалы, использованные для изготовления данных пластырей, проходят входной контроль в лаборатории предприятия, что гарантирует их качество и повышает эксплуатационные характеристики.

Начиная с 01.07.2008 все пластыри для ремонта крупногабаритных шин методом холодной вулканизации будут выпускаться под серией 200 с дублированным адгезивным слоем.

В связи с изменением технологии ремонта КГШ в адрес всех потребителей наших материалов  будут направлены новые технологические инструкции, таблицы выбора пластырей, а так же новые каталоги продукции. Данные документы будут направлены с первой же партией новых материалов.